Новгородская область

Сосед по общей кухне - вопрос №854513

Здравствуйте Купили дочери комнату на общей кухне Сосед периодически, когда выпивает, выносит дочери мозги Вечером начинает стучать к ней в двери и учить жить При этом не обращает на время и что ей утром на работу Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы отвадить его от таких действий Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Надо либо вправлять мозги соседу по-мужски, либо объявлять войну и при каждом таком случае вызывать полицию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh