Проблема связаная с гневом - вопрос №855061

Здравствуйте, у меня как и всех других людей есть проблемы, но будь эта проблема не столь острой я бы не обращался. Данная проблема заключается в следующем: я постоянно злюсь. При малейшем промохе и и неудаче, недочёте или ошибки. Я не знаю что с этим делать. И будь этот гнев более стабильным и моё повидение более адекватным всё было бы кудалучше, но я полность выхожу из под контроля. Пожалуйста дайте совет.

Лучший ответ по мнению автора

Гнев можно взять под контроль, нужна специальная тренировка. Она позволит справляться с разрушительным потоком энергии гнева.
01.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Николай, освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (гнева, раздражения, злости и т.д.) и освойте техники релаксации и дыхания. Попробуйте сходить в спор.клуб и побоксируйте, от души, боксерскую грушу — поможет)) 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

02.12.13

Николай, день добрый. 

Как у вас обстоят дела со здоровьем? Есть ли какие-то функциональные расстройства? У вас судя по описанию очень реактивная нервная система. Чтобы понять, что конкретно с вами происходит, нужна более детальная информация о вашем состоянии. 

04.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store