Здравствуйте! - вопрос №855419

Здравствуйте! Прошу без оскорбления! Дело в том, что мой МЧ — торгует наркотиками, что делать? Опасно ли это? Вообще ничего не понимаю, помогите люди… Как к этому отнестись? Вроде сам работает, все нормально, но торговец наркотических средств.

Лучший ответ по мнению автора

Все просто. Ваш МЧ делает то, что запрещено законом, это значит, что рано ил поздно он попадет в плохую ситуацию. Вам нужно определиться. Если вы просто время с ним проводите, то врядле вам что-то угрожает, если собираетесь замуж-это прямая угроза вашей семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Аня, ваше письмо полно тревоги.Вначале вы боитесь, что вас будут оскорблять почему-то.Потом вы не знаете как отнестись к торговле наркотиками.Вы представьте себе, что вашего брата или сестру или другого близкого человека вовлекли в пользование наркотиками и подумайте, что станет с этими людьми?.. А торговцы наркотиками, так же как любые другие торговцы любым другим товаром вовлекают в покупку их товаров и расширяют круг клиентов. И тогда вы поймете, что делает ваш друг. И, кроме того, если ему станет известно, что вы знаете о его «раболте», то вам может грозить опасность. И если вы посто встречаетесь, то избегайте разговоров о том, чем он занимается.И понемногу  не резко, но отстранитесь от встреч с ним. Это лучшее, что вы можете сделать для себя. Удачи вами и всего хорошего в жизни.