Воронежская область

Скажите пожалуйста, я приобретал до... - вопрос №855524

Скажите пожалуйста, я приобретал до свадьбы в наш с женой дом аквариум, товарный чек у меня на него имеется. Дом в котором стоит аквариум зарегистрирован на тещу. Как будет делиться аквариум?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! имущество приобретенное супругами до вступления в брак разделу не подлежит и остается за тем супругом который его приобретал.