Здраствуйте! У меня очень странная... - вопрос №855649

Здраствуйте! У меня очень странная ситуация происходит. Я познакомилась с молодым человеком. Нас связывает только секс и ничего большего. Но он ходит иногда со мной в клубы, познакомил с лучшим другом. Отвечает на мои звонки и сообщения только тогда когда они связаны о встрече. Если просто спрашиваю как дела в сообщениях, он игнорирует. Что мне делать? Говорить на эту темуон не хочет, сразу меняет тему. но сам же говорит, что у нас непонятные отношения.
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! А что непонятного в ваших отношениях: он готов к встречам, к сексу. И здесь все четко! Остальное с Вами его — пока — не интересует.