Отлношения - вопрос №85587

Недавно рассталась с молодым человеком. Он меня, если грубо говорить, послал. Я не стала настаивать, но было очень обидно. Я его любила. Пыталась как-то вернуть, но увы. Недавно, он начал мне писать, звонить и оказывать знаки внимания, я не знаю, что делать, как мне ему сказать, что чувств нет. Когда я говорила прямым текстом, он не слушал. И продолжает. Ноя люблю другого!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте, девушка! Если Вы любите другого человека, то и стройте отношения с тем другим.Скажите своему бывшему парню, что у Вас теперь другой.Если он не сможет этого понять, то отправьте его к нам! Удачи Вам!

Доброго Вам вечера!

Вы полюбили другого и это прекрасно, а бывшему МЧ так и скажите: «Я люблю другого, чувств к тебе не осталось, так вышло, прошу тебя, перестань писать, звонить, т.к. это ничего не изменит». И все, никаких проблем. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Ну как это чувств нет?

 Вон как восклицаете, даже через текст эти эмоции через край.

Вот то, что Вы пытаетесь клин — клином, в смысле новыми отношениями выбить из себя прошлые? Но это чаще всего иллюзорный паллиатив, проще говоря — самообман.

 Отношения завершают, а не выбивают из себя восклицанием или резким началом новых. Здесь Вашего нового парня жаль, он тут выступает в качестве этого самого клина.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Действительно, сложно сказать, чего сейчас больше: чувств к «другому» или обиды на молодого человека, с которым Вы расстались.

Прояснение этого вопроса — «шаг номер один» в работе с психологом.