Аудиозапись, как доказательство. - вопрос №85588

Могу ли я сейчас, для доказательства в суде, использовать аудиозапись, которую я сделал в 2009 году на работе? О том, что я веду аудиозапись, я никого не предупреждал.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете.Заявите Суду ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств в виде аудио-записи на носителе, удобном для просмотра. Если Суд удовлетворит, то предъявленная запись будет рассматривать и оцениваться Судом в равной степени с другими предъявленными Суду доказательствами.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аудио запись на диктофон  диктофон в кармане может стать для вас надежной защитой, когда необходимо доказывать свою невиновность в суде. По крайней мере, до тех пор, пока лозунг советских времен «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих» не утратит свою актуальность для граждан, населяющих постсоветское пространство.