Республика Татарстан

купила планшетный компьютер в ситилинк... - вопрос №856155

купила планшетный компьютер в ситилинк. через пол года сломалась кнопка включения. отдала по гарантии на ремонт. сделали. через 2 дня опять сломалась эта же кнопка (планшетный компьютер не включается и не выключается). могу ли я вернуть деньги за компьютер или опять скажут бесплатный ремонт?

Ответы

Добрый день! Планшетный компьютер технически сложный товар, и при повторной поломке Вы имеете право предъявить требование обмена или возврата денежных средств (ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Buh