Краснодарский край

Проходил службу по контракту в... - вопрос №856300

Проходил службу по контракту в другом городе. Как участник БД освобожден от налога на автомобиль. Зашел в личный кабинет налогоплательщика, а там долг по налогу на авто. Что делать? Куда писать?

Ответы

Здравствуйте Олег.

Обратитесь в ФНС по месту вашего жительства. Скорее всего ФНС нет документов о том, что вы участник БД. Сделают перерасчёт и освободят от уплаты. Такое бывает, ничего страшного. Желаю удачи.