Иркутская область

сколько процентов алиментов мне положено... - вопрос №856428

сколько процентов алиментов мне положено если у гражданского мужа на 2х детей от первогобрака отписал70% з/п

Ответы

На 2-х детей по закону взыскивают алименты в размере1/3 части заработка, всё остальное-задолженность. Если вы обратитесь с заявлением о взыскании алиментов, то будете иметь право на 16,6 % его доходов.

Veta