Другое

Добрый день Подскажите пожалуйста Мой... - вопрос №856576

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мой муж работает водителем на частника. 2,5 месяца назад он туда пришел. Теперь хочет уволится. Вроде как 3 месяца не прошло, но работодатель дает ему отработку в 1 месяц. Он ссылается на то, что в договоре прописан испытательный срок 1 месяц. Но договор мой муж даже в глаза еще не видел, не то, что его подписывал.Можно ли как-то ссылаясь на то, что договор не был подписан, уволится быстро. Заявление на увольнение было написано 10 дней назад. Дата увольнения стояла 29 ноября. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если нет договора и как вы говорите даже не подписывал, то препятствий никаких создавать работодатель не может.

С уважением Дмитрий!