О свиданиях ребенка с отцом после развода. - вопрос №856706

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я недавно развелась, дочке год и 7. Живу в Казахстане. С бывшим мужем отношения ужасные. Ушел из семьи ОН. Как-то уже после развода совершил разбойное проникновение ко мне и отобрал компьютер. Но через два дня вернул. Его разбой видела соседка. Еще он мне писал смс-ки неприятного характера. Например: «Я сейчас приеду и ты ох… шь!», «Яуеду в Россию и ты меня не найдешь!» Все эти смс я сохранила для суда (развод, алименты). Он и так бывает оказывает на меня негативное психологическое воздействие. Даже как-то говорил еще когда жили, что если мы разведемся, он будет каждый день ходить к доче, торчать у меня каждый вечер. Таким образом я не смогу встречаться ни с кем, а в итоге потрепыхаюсь и опять с ним буду жить. Сейчас он каждый день не ходит. Но требует чтоб я давала ему встречи с дочей каждую неделю. Я же не хочу видеть его так часто и согласна на один раз в две недели. В общем у меня к вам два вопроса: 1. Имея такого маленького ребенка после развода имею ли я законное право на личную жизнь, на отношения с мужчинами? (Он говорит, что у меня нет такого права) 2. При всех вышеперечисленных обстоятельствах как часто я обязана предоставлять отцу встречи с ребенком?

Лучший ответ по мнению автора

право на личную жизнь закреплено за всеми и отдельные личности не могут его ограничить! если вы не можете придти к единому мнению о порядке общения отца с ребенком! лучше разрешить данный вопрос через суд!