Запуталась в лабиринте - вопрос №856863

Здравствуйте. Очень нужна психологическая помощь и совет. В общем чувствую себя амебой… забросила спорт, чувствую себя все время паршиво, заглатываю все едой. потеряла силу воли, не радует ничего, нет целей стимула… все время сижу дома, летом экзамены готовлюсь… но не хочу… ничего не хочу… не могу так жить… что мне делать?

Ответы

Вспомните, прямо перед тем, как началась апатия, вы получили сильное поражение в чем-то… Что это было??
Здравствуйте, Яна. Думаю, в этом вопросе вам не помешает детальная беседа в чаще. Можете обращаться.