Доброго вечера вам Прошу помочь... - вопрос №857049

Доброго вечера вам. Прошу помочь с похудением… Мне очень нужно сбросить 6 кг к Новому году… Я учусь в школе. И никак не могу справиться с аппетитом.Помогите ..

Ответы

      Здравствуйте Яна!

Если Вам нет 18, мы не имеем права давать рекомендации. В Вашем случае, может нам написать мама и я отвечу.

В таком возрасте голодание противопоказано… могут быть проблемы в дальнейшем, просто вкиньте из рациона всё вредное и питайтесь здоровой пищей и у Вас всё получится!

Медленный длительный бег очень помогает сбросить вес. Мои друзья страдали лишним весом, активный образ жизни им очень помогал, а в питании советую есть по чувству голода, прислушайтесь к организму, он вас не обманет. Желаю удачи!

Если вам нет 18 лет, похудение вам противопоказано!