Кемеровская область

Здравствуйте я подала заявление на... - вопрос №857654

Здравствуйте.я подала заявление на алименты на содержание супруги пока ребенку не исполнится 3 года.потом мы заключили мирное соглашение, что он каждый месяц до 25числа выплачивает мне по 2т.р. 2месяца он заплатил и больше не платит.что мне нужно сделать, подавать заново заявление или что? заранее спасибо.

Ответы

мирное соглашение заключали письменно или устно?

если мировое соглашение утврежено судом, то вам необходимо получить в суде испонительный лист на принудительное исполнение мирового соглашения, который предъявить судебным приставам. они буду заниматься принудительным взысканием.