Здравствуйте! я имею условный срок 3 года, за ношение приобретение хранение наркотиков без цели сбыта.( я употребляю) стою на учете.осталось год и 3 мес условного срока. в данный момент нахожусь уже под стражей, меня поймали я был укуренный и при себе было почти 2 грамма анаши. жду суда, что меня ждет скажите пожалуйста. есть шанс выйти с положения без реальноголишения свободы?

Ответы

Здравствуйте!

Вот что Вас ждет: наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

С уважением Дмитрий!

Здравствуйте!

Вот что Вас ждет: наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

С уважением Дмитрий!