Нижегородская область

Здравствуйте!2комнаты в них 3 человека... - вопрос №857908

Здравствуйте!2комнаты в них 3 человека состоят на рег.учете, комнаты решили приватизировать два человека отказались от приватизации, после приватизации собственник по доверенности продал две комнаты двум разным покупателям, в договоре купли -продажи написано когда бывшие собственники должны сняться с рег.учета и освободить от вещей комнаты, но они до сих пор не выписались и теперь отказываются, что они делали доверенность, вопрос в том можно ли снять с рег. учета и выселить бывших собственников?

Ответы

В суд.

Или выселите в судебном порядке, или расторгнете договор купли-продажи.

Рекомендую нанять специалиста, чтоб не «наломать дров.»