Вологодская область

Добрый день!!! Помогите решить задачу... - вопрос №857989

Добрый день!!! Помогите решить задачу по административному праву. 3. Задача: Определением судьи от 23 сентября 2012 года Меренков И.Ю. за неявку в судебное заседание привлечен к административной ответственности в виде административного ареста на 15 суток. Согласно справке почтового отделения, судебные повестки на имя Меренкова И.Ю. по его месту жительства 9 и 15 сентября не доставлялись. Какое значение в данном делеимеет субъективная сторона правонарушения?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать это постановление в вышестоящий суд. где указать что надлежащим образом оповещен не был и приложить справку имеющуюся у вас.

с уважением Дмитрий!