Возможно ли такое? - вопрос №858111

Здравствуйте! В прошлом месяце у меня месячные начались с задержкой, но я была девственницей, думаю это было из-за бронхита. они пошли 5 ноября и шли где-то неделю. Затем 16 ноября у меня был первый половой акт. Он был защищённый. В последующие 2 недели у меня с моим парнем часто это было. По несколько раз. Я очень боюсь забеременеть. поэтому язаставляла парня кончать только после того, как он высунет из меня пенис, не смотря на презерватив. мы всегда проверяли их целостность. При повторных половых актах парень насухо вытирал член, затем мы уже надевали новый презерватив. после лишения девственности, у меня возникали странные ощущения в животе. Не связано ли это с тем, что парень очень глубоко в меня проникал — полностью, даже больно по всему животу было? вчера я нашла дома тест- полоску на беременность. но неправильно его прошла — помочилась на него, вместо того, чтобы опустить в мочу. и результат оценила немного позже. (я превысила отметку макси — полностью намочила его) сначала появилась одна полоска, которая говорит «нет» но через какое-то время появился призрак второй. я очень запаниковала. Со вчерашнего вечера меня подташнивало и ныл живот. Я не знаю, накручиваю я себя или нет, и не связано ли это с приходом месячных. Такое вообще возможно? сегодня купила ещё три теста. провела их правильно. первый дал отчётливо нет, ни какого намёка на вторую полоску. второй я наверно передержала в моче — одна слабая полоска, и где есть вторая — белая тень( если оооочень внимательно смотреть) третий тест отчётливо — нет. Меня трясёт. может меня тошнит(совсем чуть чуть) изза нервов? ещё один ньюанс — месячные идут регулярно, но не по числам. (в последний раз пришли пятого числа. Помогите пожалуйста, что всё это значит??? И ещё: несколько дней назад(до моей паники) у меня заболел лимфоаузел на шее, от него болит горло, зевать больно, иногда на ухо отдаёт. сегодня, уже второй день подряд температура 37.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Температура связана с воспалением узла. Не переживайте, если тесты отрицательные-вы не беременны.