здраствуйте у меня своеобразная и... - вопрос №858271

здраствуйте. у меня своеобразная и двоякая проблема. мой молодочек как-то сказал мне, что ему 2 гадалки сказали, что его смерть будет в 35 лет. эта мысль последнее время не дает мне кпокоя, так как сами понимаете, думать что жизнь твоего родного человека кончится, мало того есть точный возраст — очень подавляет. я знаю, что чем меньше думаешь и заморачиваешься поэтому поводу, то можно и забыть  в какой степени. но почему такое совпадение, 2 гадалки нагадали такое будущее. что делать? конечно я не хочу и не собираюсь в это верить, думаю наперед, что будет в 40 лет, что в 60. очень хочется отстраниться от этой мысли, как с этим справится? зарание спасибо.

Ответы

Вы делаете все правильно — думайте о будущем, моделируйте его. А негативные мысли просто не впускайте в голову, как только появляются — силой заставляйте себя думать о чем угодно — желательно, о хорошем. Переключайте их как каналы в телевизоре. Не развивайте их, не обсуждайте ни с кем.