Top.Mail.Ru
p
Тверская область

Мне ВНЖ дали 29-ого апреля... - вопрос №858647

Мне ВНЖ дали 29-ого апреля 2013. 9-ого декабря кончается срок. Мне нужно пересекать границу? или можно без пересечения продлить видножительство? я пенсионер и получил внж по госспрограммой через сына

Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Владимир Бондарчук

от 500 p.
Читать ответы

Павел

от 0 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store