Москва

Заявление в прокуратуру - вопрос №859071

Добрый день. Составлено заявление в прокуратуру по поводу не выплаты и задержки зпл и дискриминации по поводу беременности на работе. Нужна помощь по каким статьям привлечь к ответственности в данном заявлении (где описывается вся ситуация)

Ответы

Просите привлечь к ответственности по ст. 145.1 УК РФ, однако заявление необходимо подавать в следственный комитет, так как это их подведомственность.