Свердловская область

магазин не возвращает деньги - вопрос №859580

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как быть В магазине купили шкаф обычный с зеркалами, после сборки оказалось, что шкаф падает при открытие всех дверей одновременно. т к двери с зеркалами тяжелее всего шкафа. т к у меня дома маленький ребенок, я не могу иметь дома такую опасную конструкцию. Пришла в магазин с просьбой помочь мне его как-то зафиксировать, на что меня впрямом случае послали матом. Я написала претензию в магазин, Приехал предприниматель, начал доказывать в грубой форме, что у меня полы кривые(хотя другие шкафы всегда стояли и нормально), что мы собрали неправильно(там собирать большого ума не надо), сфотографировал все сколы про которые я также указала в претензии, сказав что это мы все ободрали. Подложил под него подпорки и ушел. В итоге он не падает сам но его можно мизинцем уронить. Сейчас будем заказывать экспертизу, но его чрезмерная самоуверенность меня пугает. В каком случае я могу проиграть суд?

Ответы

 Открытые двери не могут перевешивать шкаф- это очевидно. Получите экспертное заключение на придмет безопасности конструкции. Не пугайтесь. Если экспертное заключение подтвердит Вашу позицию, суд будет за Вами.

Buh