Москва

Парковка и стоянка возле бизнес-центра "Авилон Плаза" - вопрос №860728

Я проживаю в Москве, работаю в бизнес-центре «Авилон Плаза». Возле бизнес-центра много автосалонов Авилон Mercedes, Ford, WV, BMW. Возле каждого автосалона есть парковка. Но знаков, что это парковка принадлежит автосалону нет. Правомерны ли поведения охранников, которые говорят, что здесь нельзя парковаться, только для клиентов автосалонов и сервисных центров, и пытаются согнать с этих мест?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Попросите охранников предоставить договор аренды на данный земельный участок. Если такого договора нет, то и просить освободить парковку, или каким либо образом ограничивать въезд на неё, сотрудники автосалонов не имеют права.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh