Астраханская область

Я был посредником в продаже... - вопрос №861714

Я был посредником в продаже конопли. Мне давали деньги, в ответ я приносил дурь. Дурь была не моя, деньги не мои. Что мне грозит за это?

Ответы

Здравствуйте!

тяжело будет это доказать что вы посредник. можете пойти как сооучастник и получить минимальный срок предусмотренный законом, а можете пойти по статье 228: наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. если первый раз попались возможно обойдетесь штрафом.

с уважением Дмитрий!