Здраствуйте Что сделать чтобы в... - вопрос №862134

Здраствуйте.Что сделать чтобы в жизне быть удачливым и везучим человеком.

Ответы

Здравствуйте!

Найти в Интернете по запросу "Что сделать чтобы в жизне быть удачливым и везучим человеком" платный коучинг или тренинг, купить и пройти его от А до Я. Вместо Вас мы эту информацию искать не будем.

Как вариант: сделайте заказ на такую услугу на этом сайте — Вам поступит несколько предложений от специалистов, среди которых Вы можете выбрать.

Удачи!

Почитайте книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Там много написано о том, о чем вы спросили. Удачи вам))

Доброе утро. Измените отношение к себе и к миру))) Становитесь оптимистом))) Помните "Если хочешь быть счастливым, будь им" (К. Прутков) — разрешите себе быть счастливам и радостным)) Кстати, к счастливым всегда удыбается удачи и везение)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.