Другое

Родственника обвиняют в педофилии,закрыли на... - вопрос №862319

Родственника обвиняют в педофилии, закрыли на основании того, что камера зафиксировала как он ходил возле детской раздевалки. Подскажите пожалуйста чем это грозит ему? ведь обвинения очень серьезные и неприятные

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Практика по такого рода делам, к сожалению, такова, что следствие практически не разбирается в обстоятельствах и доказывании, так же как и суд. И обвиняемые получают очень строгие сроки наказания. Грозит реальное лишение свободы.Совет такой-срочно к опытному адвокату, который сможет поломать, пока не поздно.Если есть ещё вопросы-пишите в личку.

Buh