При половых актах БОЛИ - вопрос №862610

При половых актах всегда бывают боли внутри органов, адские боли, терпеть трудно, особенно в некоторых позах, уже несколько лет!!! постоянно бегаю по врачам, гинекологов сменила уже кучу и все впустую, говорят родишь пройдет. что это может быть??!!! к какому врачу идти???????

Ответы

Елена, данная проблема называется диспареуния, а  лечит подобные состояния — врач-сексолог!

Если есть вопросы — пишите в чат!

Будьте здоровы!