Здравствуйте! Наблюдаю за собой в... - вопрос №862696

Здравствуйте! Наблюдаю за собой в последнее время и осознаю, что все мои действия продиктованы, зависимы от внутреннего ощущения агрессии к своим близким, или беспокойства о них.живу и действую в ритме с этими агрессией и беспокойством.навязчивым.не пойму, что со мной.может, нереализованный материнский инстинкт?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Оля, вам обязательно нужно пройти полное медицинское обследование, потому что причины вашего состояния, вполне возможно, находятся в области физиологии. Обязательно посетите гинеколога и эндокринолога. Это важно.

Оля, агрессия — это форма самозащиты, от кого -то или чего -то. Вам стоит выбрать специалиста, к счастью, можно и в режиме онлайн и записаться на приватную консультацию. Специалист обязательно поможет вам:

*найти психологические первопричины вашего состояния и определит верные психотерапевтические средства для их устранения.

*поднять самооценку- это позволит вам стать увереннее в себе.

*проработать имеющиеся страхи и тревоги — это позволит вам стать смелее.

*поможет освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций (злости, агрессии, обиды и т.д.) -это позволит вам не копить их внутри себя и разрушать все вокруг.

*поможет освоить техники релаксации и техники дыхания — то поволит вам быстрее восстанавливаться.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с родными и близкими-это позволит вам выстроить свои отношения с родными на качественно новом уровне.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова