скажите пожалуйста вокруг все черная... - вопрос №862836

скажите пожалуйста вокруг все черная поласа как быть
1 ответ

Ответы

Двигаться в сторону белой. Чем интенсивнее будете двигаться, тем быстрее окажетесь на белой полосе.  )))

А если серьезно, необходимо действовать, что-то конкретное предпринимать для достижения того, чего Вы для себя хотите. И помните, что двигаться по черной полосе желательно поперек, а не вдоль. Это значит, что предпринимать те действия, которые Вы уже предпринимали и которые не привели к успеху, бессмысленно. Нужно делать что-то другое.