Владимирская область

Помоги найти статью в законе - вопрос №863694

Один из учредителей ООО «Аист» обратился в суд с иском о разделе имущества и выдаче ему сто акции ОАО «Электрон», принадлежащих обществу и автомашину, ссылаясь на то, что имущество общества находится в долевой собственности учредителей и должно быть разделено между учредителями. Какое решение должен вынести суд?

1 ответ

Ответы

Для ответа на данный вопрос нужно видеть протоколы общих собраний учредителей, список участников общества, учредительные документы. Плюс нужно знать, каким образом формировался уставный капиал ООО.