Красноярский край

можно ли оформлять на себя квартиру. , - вопрос №863803

Здравствуйте!!! Поделитесь опытом, купили квартиру в долевом строительстве ещё не подведены коммуникации… можно ли оформлять на себя квартиру., или следует дождаться до полной сдачи дома??? Дольщики нашего дома уже получают свидетельства!!! Как быть??

Лучший ответ по мнению автора

вообще-то пока дом не сдан в экслпуатацию, право на квратиру зарегистрировать можно разве что в судебном порядке и то при условии нарушений договора со стороны застройщка, например, в связи его уклонением с дачи дома и/или передачи вам квратиры по акту.