Свердловская область

минимальный размер пособия по уходу... - вопрос №864412

минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2013 году для работающих (г Нижний Тагил)

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 в 2013 г составляет: по уходу за первым ребенком - 2453,93 р., за вторым и последующими детьми - 4907,85 р.

Работающим гражданам размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком составляет 40 процентов от среднего заработка застрахованного лица.

Всего доброго!

Buh