Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Нашу дочь лишают родительских... - вопрос №864672

Здравствуйте. Нашу дочь лишают родительских прав. Вправе ли Опека забрать у нас внуков (2года. и 7лет.) на основании: 1.Написали заявление на оплату продленки в школе. 1.Написали заявление что от дочери не получали денежных средств (детского пособия).Официального отказа не писали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не хватает информации: кто написал заявления? куда написали? лишают прав — кто истец? кто воспитывает детей по факту?