Республика Карелия

Как компенсируются неиспользованные отпуска при... - вопрос №864684

Как компенсируются неиспользованные отпуска при сокращении штата работников? Устроилась 23 января 2006г — уволилась 7 ноября 20013г. Заранее благодарю

2 ответа

Ответы

Вы должны получить в день увольнения денежную компенсацию ежегодного отпуска.

либо до увольнения берете отпуск либо в день увольнения получаете компенсацию