Москва

Квартира - вопрос №865024

Здравствуйте! такая ситуация, мне 21, мои бабушка и дедушка хотят сделать на меня даственную по ренте на квартиру. Квартира в собственности, в ней прописан несовешенно летний, можно ли сделать так чтобы квартира по дарственной перешла только ко мне, или как его выписать можно?

Ответы

По ренте или по дарственной ??? Несовершеннолетнего можно выписать с регистрацией по другому месту жительства, у родителей.

Buh