Хочу похудеть! - вопрос №86584

Помогите эксперты! напишите для меня какую нибудь действенную методику чтобы я смогла скинуть вес, после родов никак не удается сбросить лишний вес!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сбросит вес быстро и без усилий, как хотят многие — не удастся. На опыте моих знакомых могу сказать, что прийти в норму после родов через год достаточно легко. Понадрбятся огромное желание похудеть, сила води и самоконтороль:)! Возьмите в привычку контролировать всё, что Вы съедаете за день. Исключить нужно газировку, особенно сладкую, квас в том числе, хлеб и макароны из муки 1 высшего сорта, шоколадные батончики, чипсы, майонез и колбасу. Шоколад горький и сухофрукты  в качестве десерта в небольших кол-вах (Вы же не заморить себя хотите, а похудеть:)! Поэтому радовать себя необходимо)! Из напитков — чистая вода, зел. чай. Можно кофе утром (1 чашка) без сахара. Из продуктов — белковая пища (мясо нежирных сортов, запечёное в духовке — НЕ жареное), рыба и морепродукты (также НЕ жарить) + овощи (без майонеза). Сырые или тушёные, печёные. Заправка оливковое масло + лимонный сок. Ограничьте потребление соли, но исключать совсем я бы не советовала. Можно пить кисло-молочку (не сладкую). И есть тоже можно:)! — творог, например. Я бы не советовала потреблять продукты с пониженным сод-ем жира и так называемые низкокаллорийные. Лучше съесть 100 гр. натурального творога 9 или даже 18%, чем пол-кило 1%. Можно с фруктами. Сыр лучше с пониженным содержанием жира (17-30%) или домашний. Предпочтение малосолёным сортам. И, главное, получайте удовольствие от еды. Можно есть макароны тв. сортов с морепродуктами или овощными заправками. Выбирайте из этого многообразия то, что Вам по душе и кушайте на здоровье:)! Масло сл., кстати, тоже можно, если хочется. Но хорошего качества и не более 10 гр.в день раза 3 в нед. При условии, что Вы не налегаете на продукты с содержанием большого кол-ва животного белка.
Так питаться можно долго и с удовольствием. Потихоньку вес будет снижаться. И, что самое главное, не появится снова. А для Вас такое питание станет нормой жизни. Хорошо ещё прибавить спорт. По-возможности, спорт-клуб. Если нет — больше ходите пешком (гуляя с ребёнком, например), крутите обруч (хотя бы по 5-6 мин. в день) — он хорошо делает талию:). Когда принимаете душ, не поленитесь, и трижды в нед. пользуйтесь скрабом, хорошо натирайте проблемные места. При желании и настойчивости у Вас обязательно получится! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Постарайтесь после шести часов вечера ничего не кушать.Из рациона полностью исключить белый хлеб, мясо и соль.Занимайтесь каждый день спортом, не принимайте противозачаточные таблетки.

Удачи!!!

Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методики на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa. РАБОТАЕТ НА ОТЛИЧНО!!

Думаю вам подойдет система Трейси Андерсон, которая сбросила после беременности 20 кг. Она разработала специальную систему по фитнесу и диеты. Суть — ограничить углеводы и снизить количество каллорий до определенного минимума, а питательных веществ и белков - как можно больше. Повысить так же физ. активность, чтобы сжечь больше жира.  Как вариант она предлагает есть детское питание в баночках - овощи с мясом. Там мало калорий и много нужных питательных веществ. Плюс большое количество воды.

Нужно заниматься фитнесом ежедневно минимум 30 минут и как можно больше ходить пешком.

Желаю вам отличной фигуры!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!

Забыл написать, не есть после шести это грубейшая ошыбка у профессионалов!