Ростовская область

у нас муниципальная квартира Лет... - вопрос №865881

у нас муниципальная квартира. Лет 10 назад на нашем доме ремонтировали крышу от домоуправления. С тех пор ничего не делали. Каждый месяц мы платим по 670 рублей на капремонт, хотя ремонта не предвидится. Имеем или мы право на возврат этих денег, перерасчет? Как быть? Обидно, что деньги отдаются непонятно за что.

Ответы

светлана, здравствуйте. вообще то согласно ст.154 жк рф вы как наниматель жилого помещения муниципальной квртры вообще не должны платить капитальный ремонт. капитальный ремонт платят только собственники помещений,

будут вопросы пишите

удачи