Семья! - вопрос №86605

Здравствуйте. У меня такая проблема, я очень сильно нервничаю, когда слышу от своего мужа рассказы про его бывших девушек! Меня это выводит и я готова на развод! Мне просто мой муж становится противним. подскажите что мне делать! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша.

А он рассказывает о них с какой целью (на Ваш взгляд)? Может Вы сами спрашиваете о бывших (тогда с какой целью это делаете Вы)?

Если он это делает «самостоятельно» — возможно таким образом он пытается доказать Вам свою мужественность. Для чего? Вероятно не чувствует себя МУЖЧИНОЙ рядом с Вами (такое происходит рядом со слишком «самостоятельными» и «активными» дамами, которые привыкли сами решать все проблемы, в том числе и за своего мужчину).

Есть еще куча вариантов, которые можно перечилять долго.

Вопрос: почему Вас это так «напрягает»? Вы боитесь конкуренции «с бывшими»? Возможно Вам помогут тренинги личностного роста. Почему только возможно? Мы же тут не гадаем на «кофейной гуще». А для конкретных рекомендаций слишком мало информации. Обращайтесь в чат — поработаем в индивидуальном порядке...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Дарья Владимировна!

Судя по тому, что Вы нам описали, Вы либо очень устали (вероятно, дети маленькие и заботы о них истощили Ваши силы), либо разлюбили мужа, т.к. его разговоры о бывших нервируют Вас и выводят из себя. Развод оформить не проблема, а вот нужен ли он Вам, подумайте, что движет Вами: доказать мужу, что Вы самодостаточны и можете прожить и без него(глупо); обида на мужа(рассказывайте ему о своих бывших, даже если их не было); усталость и неуверенность в себе (скоро дети подрастут и вместе с ними подрастет Ваша уверенность). Захотите обсудить, обращайтесь в чат, рада буду Вам помочь. Не наломайте дров, Дашенька. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Вы нервничаете и готовы подать на развод.  Ваш муж становится Вам противен.  Скажите ему все вышеперечисленное. И поступите так,  как считаете нужным.

привет! а вы раскажите о своих бывших мужчинах, если не было, придумайте.