Республика Башкортостан

Нас у родителей двое Сестре... - вопрос №866146

Нас у родителей двое. Сестре они купили квартиру, а мне будет та, в которой они сейчас живут. На данном этапе сестра говорит, что претендовать на неё не будет. Но жизнь есть жизнь. Не хочу остаться у разбитого корыта. Подскажите что и как лучше мне сделать, чтобы это было официально и грамотно. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

чтобы защититься наверняка необходимо оформить права на квартиру на ваше имя прямо сейчас. скажем, путем дарения.

вариант с написанием завещаний надежным признать нельзя, т.к. завещение может быть отменено.