Новосибирская область

Оформлены в собственность земля и... - вопрос №866206

Оформлены в собственность земля и старый дом, на территории был построен другой дом, но не зарегистрирован в юстиции, с чего начать оформление нового дома для дальнейшей продажи

Ответы

начать нужно с изготовления тьехнического плана нового дома и поставки его на кадатсровый учет с получением на выходе кадастрового паспорта дома, после чего зарегистрировать права на него в Росреестре.