спасибо вам огромное))! Но знаете... - вопрос №866266

спасибо вам огромное))! Но знаете я не хочу с ним быть уже он мне надоел со своим жестокости((, Я тоже так думала если я буду с ним тогда мне бы пришлось терпеть это всю жизнь( А мне этого не нужно. Хочу просто нормально жить и готовится к учебам). Он мне всегда угражает а я терплю. И уже не могу терпеть(.Он говорит что если мы не будем до смерти будет грех. Мне и так хуже чем грех. И он сам просить что бы я его удовлетворяла. А я уже не хочу. И он хочет женится на мне. Блин как трудно все. Когда мне сказать ему что не хочу с ним быть и хочу расстаться? Если я его брощу тогда он мне сделает хуже. Когда мне сказать ему что не хочу с ним быть и хочу расстаться? и КАК ему надоесть чтобы он меня бросил? хочу бросить его но незнаю как подскажите мне пожалуйста?

Ответы

Камила, здравствуйте!

Не знаю, какому эксперту Вы отвечаете, но позвольте ответить и мне.

Во-первых, Вы должны перестать бояться мужчину — Вы одна и только Вы распоряжаетесь своей жизнью! Что значит «сделает хуже» — чего именно Вы боитесь? Ответ, почему Вы притянули жестокого мужчину стоит искать в истоках Ваших детско-родительских отношений.

С уважением, Наталья.

09.12.13

Камила, так может быть нужно взять индивидуальную консультацию с кем-то из экспертов? Очень сложно вот так взять и научить Вас стать самостоятельной, независимой. Если Вам это не свойственно, то ведь нужно как-то найти способы это проявлять. 

09.12.13

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store