спасибо вам огромное))! Но знаете... - вопрос №866266

спасибо вам огромное))! Но знаете я не хочу с ним быть уже он мне надоел со своим жестокости((, Я тоже так думала если я буду с ним тогда мне бы пришлось терпеть это всю жизнь( А мне этого не нужно. Хочу просто нормально жить и готовится к учебам). Он мне всегда угражает а я терплю. И уже не могу терпеть(.Он говорит что если мы не будем до смерти будет грех. Мне и так хуже чем грех. И он сам просить что бы я его удовлетворяла. А я уже не хочу. И он хочет женится на мне. Блин как трудно все. Когда мне сказать ему что не хочу с ним быть и хочу расстаться? Если я его брощу тогда он мне сделает хуже. Когда мне сказать ему что не хочу с ним быть и хочу расстаться? и КАК ему надоесть чтобы он меня бросил? хочу бросить его но незнаю как подскажите мне пожалуйста?

Ответы

Камила, здравствуйте!

Не знаю, какому эксперту Вы отвечаете, но позвольте ответить и мне.

Во-первых, Вы должны перестать бояться мужчину — Вы одна и только Вы распоряжаетесь своей жизнью! Что значит «сделает хуже» — чего именно Вы боитесь? Ответ, почему Вы притянули жестокого мужчину стоит искать в истоках Ваших детско-родительских отношений.

С уважением, Наталья.

Камила, так может быть нужно взять индивидуальную консультацию с кем-то из экспертов? Очень сложно вот так взять и научить Вас стать самостоятельной, независимой. Если Вам это не свойственно, то ведь нужно как-то найти способы это проявлять.

Юлия Ульянова