Челябинская область

декретные выплаты - вопрос №866537

официально работаю с 1 октября 2013г с 24 февраля 2014 в декретный отпуск подскажите пожалуйста размер декретных и других выплат связанных с родами официальная зарплата 10000рублей предыдущее официальное трудоустройство было лет 10 назад имеется ИП с 2010 года с задолженностью по страховым за 2 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Учтутся доходы с 01 октября 2013 г., за период с 01 января 2012 г. по 30 сентября 2013 г. будет учитываться минимальный размер оплаты труда.

Наличие задолженности по страховым взносам ИП в Пенсионный Фонд на сумму пособия по беременности и родам не влияет.