Здравствуйте Я месяца четыре назад... - вопрос №867371

Здравствуйте.Я месяца четыре назад меня бросил парень.мы встречались полтора года.но до сих пор мы с ним хорошо общаемся, встречаемся.у нас бывает секс.к чему это ведет? как быть дальше?

Ответы

ну для начала разберитесь надо ли вам такие отношения непонятные.И если Вы опять станете парой, то это скорей всего не на долго. А лучше не парьтесь, гуляйте, заводите новые знакомства

Леушин Андрей