Красноярский край

Была прописана в общежитии, в... - вопрос №867490

Была прописана в общежитии, в связи с приватизацией и продажей комнаты выписана 2013г… Ребенок 10 лет прописан у от отца (квартира — не приватизирована) отец ребенка — муж умер 2008г. В результате чего ребенок прописан один — в квитанции указана — наниматель не определен. Могу ли я в данный момент прописаться к ребенку???

Ответы

Здравствуйте! Вы можете прописаться, только в случае перезаключения договора соц.найма с собственником муниципального жилья. При этом возможно понадобиться согласие и помощь Органа опеки и попечительства. Если у вас нет недвижимости в собственности, и вы прописанны в общежии, то шансы есть.