Омская область

Имеет ли право учитель - вопрос №867731

Имеет ли право учитель поставить 2 за несдачу домашнего задания, домашнее задание я не сдало потому что меня в этот день не было(мое отсутствие объясняет справка выписаная мед.кабинетом)На следующий урок я принесла это домашнее задание, а она не хочет его проверять

Ответы

Нет не имеет право, так как вы пропустили урок по уважительной причине. Учитель оценивает знание. Это проявление не профессионализма с её стороны.