Омская область

Прописка несовершеннолетних - вопрос №867875

Здравствуйте. Есть частный дом, прописаны Андрей (собственник дома и участка на котором расположен дом(свидетельство о регистрации права)), Нина Алексеевна (мать) и Борис (брат). Борис женился и у него будет ребенок. Имеют ли право прописывать его ребенка просто по месту жительства Бориса, и без согласия Андрея? При продаже дома кто имеет право на долю в недвижимости? Спасибо.

Ответы

без согласия Андрея прописать можно. при продаже дома никаких долей нет, т.к. Андрей единоличный собственник. все права на все доли у него.