Удмуртская Республика

сваривал машину знакомому в машине... - вопрос №868074

сваривал машину знакомому.в машине загорелся салон.удостоверения сварщика у меня нет.я сваркой занимаюсь только для себя.ИП не являюсь.доходов с этого не имею.что мне теперь будет?

Ответы

Здравствуйте! Собственник может взыскать с вас ущерб причиненный автомобилю. Так же возможно привлечение по ст.19.20 КоАП РФ(Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)), к административной ответственности, штраф размере от пятисот до одной тысячи рублей.