Ваш вопрос полтора года назад... - вопрос №868329

Ваш вопрос… полтора года назад я узнала что мой парень мне изменил. сейчас мы с ним живем вместе но у меня в голове переодически всплывает факт измены и я замыкаюсь в себе. что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина… Если Вы с ним живете, значит, могли это позволить. Почему же Вы не можете простить его до конца и забыть измену? Это только Вам создает проблемы и терзания. Поработайте с прощением любимого и себя самой. Только прощайте от души. Посмотрите мой блог. Там все написано. Удачи Вам.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie?id=639137

Здравствуйте, Екатерина. Измена, это часто следствие нездоровых внутри семейных отношений и чтобы понять в чем причины таких отношений Вам следует побеседовать с психологом.

Тема измены на сегодняшний день для Вас является непосильной для понимания, Вы  боитесь даже думать на эту тему, потому что это доставляет Вам боль и проще уйти в себя «спрятаться» от проблемы. Но как бы больно не было Вам нужно понять, что этот неприятный факт был — такова действительность. Переварить сей неприятный момент и принять  решение.  Если Вы будете вытеснять, отодвигать, этот факт, то еще сильнее измучаете и запутаете саму себя. Войдите в контакт со своими чувствами, проживите их и отпустите.  и начните жить в настоящем, стройте свои отношения таким образом, чтобы это больше не смогло повториться. Удачи Вам и мудрости!

Здравствуйте, Екатерина.

Важно, чтобы сейчас, когда Вы уязвимы для этой темы, Ваши отношения были прозрачными. Но пряча свои переживания в себе Вы сами его можете отталкивать. Попробуйте сказать о своих чувствах ему. Без оценки, без упрека, просто поделитесь. Скажите, что все будет хорошо, но периодически об этом вспоминаете и расстаиваетесь.

Так Вы сделаете шаг на встречу к доверительным отношениям между Вами. Если у Вас будут еще вопросы, то можете написать мне в чат. Я постараюсь Вам помочь. Мне кажется Вы нуждаетесь в чьей-то поддержке:)