Здравствуйте меня зовут Владислав мне... - вопрос №868493

Здравствуйте меня зовут Владислав. мне 41 год, супруге35.мы начали жить когда ей было 17 зовут Татьяна, её половая жизнь началась в 14 с изнасилования, первый год не было поводов волноваться я по неделям ездил в командировки когда приезжал все было отлично я не придавал значения сколько прошло времени между сексом.потом родились дети погодки она все ссылалась на занятость.я находил на стороне вскоре из-за этого и разошлись, не жили 9 лет правда раз в два, три месяца встречались.сейчас уже прожили больше года а проблема все та же она пытается избежать секса.доктор скажите что делать, это из-за первого раза или я на придумывал.спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин может быть много. Лучше правду у знать у нее самой. Попробуйе поговорить с ней об этом в спокойной обстановке. Или посетите вместе семейного психолога.

Добра и счастья вам!